Bendito Recanto
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Отель Bendito Recanto Penedo (Rio de Janeiro) находится всего в 1 км от Касы-ду-Папая-Ноэль и предлагает Wi-Fi на всей территории. Этот отель типа "постель и завтрак" с 8 номерами с видом на сад расположен примерно в 10 минутах езды от Водопада Cachoeira de Deus.
От отеля можно за 5 минут дойти до центра города. Примерно в 2 км от отеля Bendito Recanto вы найдете Природные бассейны Tres Bacias. В 5 минутах ходьбы находятся популярные достопримечательности Пенеду, например Antas Waterfall. Примерно в 6 км от этого элегантного отеля находится Itatiaia's.
В определенных номерах есть балкон и гардеробная. Для удобства гостей предусмотрели мини-холодильник, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в номерах есть собственные ванные комнаты.
Отель Bendito Recanto находится совсем недалеко от ресторана "Restaurante Braseiro", где подают блюда бразильской кухни.
- Местные достопримечательности
- Igreja Catolica Sao Jose Operario4,7 км
- Antas Waterfall100 м
- Poco do Ceu4,4 км
- Poço das Esmeraldas2,8 км
- Poco das Esmeraldas4,4 км
- Pocao do Rio das Pedras100 м
- Водопад Cachoeira de Deus3,2 км
- Финский музей Dona Eva650 м
- Cachoeiras do Rio Palmital100 м
- Ж/д вокзалы
- Itatiaia's Train Station7 км
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Сауна
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Гардеробная
- Патио
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Bendito Recanto располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Bendito Recanto до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Bendito Recanto?
Гости отеля Bendito Recanto оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Bendito Recanto?
Гостям предлагается покинуть отель Bendito Recanto до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом отеле типа "постель и завтрак"?
В среднем этот отель типа "постель и завтрак" предлагает номера стоимостью 120$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какой бассейн есть в отеле Bendito Recanto?
В отеле Bendito Recanto есть открытый бассейн, доступный круглый год, а также патио.